День добра и уважения🌺

Опубликовано: 04.10.2022

🍁День пожилого человека – это добрый и светлый день, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
Эта дата — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало много лишений, горя, страданий, именно они самоотверженно трудились, восстанавливая страну после войны, а также деля все для ее развития и процветания.
🍂В День мудрости, добра и уважения, как еще принято называть этот осенний праздник, социальные работники отделений социального обслуживания на дому поздравили своих подопечных с праздником, вручили подарки с пожеланиями долголетия и бодрости духа.
🍁В этот осенний день получателям социальных услуг дарили открытки и подарки, доставляя большую радость и получая в ответ слова благодарности и добрые улыбки.
Также социальные работники приняли участие в благотворительной акции «Подари кусочек счастья» по оказанию дополнительных услуг:  это и уборка придомовой территории, и мытье окон, и многое другое.
🍂Уважаемые жители  Лоухского муниципального района старшего возраста! Пусть этот день дарит вам хорошее настроение и положительные эмоции, заботу и внимание близких людей! Пусть радостью переполняется душа и спокойствием сердце! Будьте здоровы!
☀Администрация подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Лоухскому району благодарит учеников МБОУ «Лоухская СОШ» за изготовление поздравительных открыток, от которых у наших подопечных стало тепло и светло на душе😊🙏🏻