СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

Опубликовано: 06.03.2023

☀СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ☀

На базе Лоухского отделения социальной реабилитации (заведующая Екатерина Синица) был создан семейный клуб «Солнечный круг».

☝Идею о его создании заведующая ОСР Екатерина Андреевна подглядела у коллег — специалистов отделения помощи семье и детям ГКУ СО Ярославской области Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник».

✍О своем опыте трудовой коллектив «Наставника» рассказали на страницах профессионального научно-практического и методического журнала «Социальное обслуживание».

В рамках клуба специалисты встречаются с родителями подопечных и делятся с ними идеями о том, как можно интересно и с пользой проводить досуг со своими детьми.

🔥Клуб в Лоухах заработал с февраля месяца — уже прошли первые занятия мам и пап с ребятами в форме викторин, мастер-классов по рисованию, психологических тренингов и подвижных игр.

В планах у специалистов расширить перечень досуговых мероприятий!

«Наблюдать за улыбками и позитивным настроением детей и их родителей после наших занятий — вот к чему стремится любой из наших сотрудников!» — отметила Екатерина Синица.
__________________________________
✍Напомним, в пгт. Лоухи отделение социальной реабилитации находится по адресу: ул. Октябрьская, 18.

☎Телефон для справок: 8-960-210-95-55