«Весна и женщины похожи»

Опубликовано: 13.03.2023

«Весна и женщины похожи»

✨Одним из приятных, фееричных и ярких событий для всех женщин отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов подразделения по Лоухскому району в пгт. Пяозерский стало праздничное мероприятие «На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи», которое прошло 07 марта.

✨В актовом зале царила атмосфера весеннего настроения, улыбок и радостью зрителей.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым ранимым и неповторимым женщинам. Свои трогательные музыкальные поздравления подарили воспитанники Пяозерской музыкальной школы, номера которых вызвали чувства умиления и восхищения. Ритмичные и весёлые танцы зажгли группы «Драйв» и «Неугомон». Душевные песни для всех зрителей прозвучали в исполнении Ирины Евсеевой, Анжелики Ивановой и Ирины Кадиленко. Получатель социальных услуг Людмила Кучерова поздравила прекрасную половину земли стихами собственного сочинения.

✨Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала женщинам силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Культорганизатор Анна Войткевич